Владимир Писаренко

В том, что это не так, автор может хоть сейчас убедиться — плюнув на вертикально расположенный экран своего смартфона или ноутбука. По его мнению, слюна должна мгновенно растечься горизонтально. Но реальность покажет только практика.
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Леонид Зинович

Владимир Писаренко вы и правду розумные.
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Владимир Писаренко а вы проводили этот эксперимент? повторяем?
Юрий Рождествин

А что такое красные стрелочки?
  • Ответить
  • Поделиться
  • Ответить
  • Поделиться
Юрий Рождествин

Дон Хуан а почему вниз а не вверх?
  • Ответить
  • Поделиться
Alexander Vigodner

В голове у плоскозема по мнению шароверов опилки, поскольку он даже не может понять, что ему говорит шаровер про воду на земной поверхности, поэтому только умножает глупости.
  • Ответить
  • Поделиться
Леонид Зинович

Alexander Vigodner вот теперь обьясни , что ты пизданул, не плоскоземам а шароверам.
  • Ответить
  • Поделиться
Соломон Соломон

Леонид Зинович уεбок, тебе уже обьяснили под твоей публикацией, только ты как всегда нажрался.
  • Ответить
  • Поделиться
Alexander Vigodner

Леонид Зинович на фига тебе, Ленчик, что-то объяснять, тебя в Гугле забанили вместе с многоликой реальностью? Я уже все сказал. Подсказка последняя — набери «эквипотенциаоьная поверхность», но осторожно — можно отрыв мозга сделать.
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Леонид Зинович

Alexander Vigodner мне твое обьяснение 125 лет не нужно, солому , вот этому страдальцу обьясни.
  • Ответить
  • Поделиться
Alexander Vigodner

Леонид Зинович я добавил подсказку, профессор.
  • Ответить
  • Поделиться
Соломон Соломон

Леонид Зинович εблан обоссаный, так ты ж само ныло «обьясните, помогите, расскажите». 🤣
  • Ответить
  • Поделиться
  • Ответить
  • Поделиться
Возможно, это изображение текст "5소보산지 A Bbl 3Haли, 4To Koлo6oK nлocKий?"
  • Ответить
  • Поделиться
Forest Konst

«Мнение шароверов» — сами выдумали, сами разоблачили. Да и нет шароверов. Форма Земли это знание, на основе той же физики и натурных наблюдений. У плосковеров, да, вера. Причём странная.
  • Ответить
  • Поделиться
Леонид Зинович

Forest Konst ты на картинку смотрел, или у вас цикличность такая выражений.
  • Ответить
  • Поделиться
Возможно, это изображение текст "L н ወጣ D Леонид Зинович 2 Автор я знаю, что тупоглавые только тОЛЬко бестолковые картинки постят, a потом сами от своей тупизны тащатся считай говорю."
  • Ответить
  • Поделиться
Forest Konst

Леонид Зинович Картинка бредовая, про цикличность выражений — не понимаю. Бред блокирую, но он упрямо лезет в ленту. Сгиньте уже…
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Forest Konst да ну… и сколько народу является спецами и сами проверили?
остальные просто поверили)))))
Forest Konst

Грани. Многоликая реальность. Я являюсь. Ибо геодезия была составной частью повседневной работы и без формы Земли там никак. Это первое. Второе — вы банально невежественны и разницы веры с знанием не понимаете. Это основы философии. Спорить с вами — как курицу письму учить. Обычные мракобесы или те вот религиозные фанатики.
И да, форму Земли узнал еще в детстве из научпопа, с доказательствами, не говоря о школе. Нет там никаких высо-о-о-ких тайн и секретов. Простого любопытства и наблюдения достаточно. Но нынче модно тупить….
  • Ответить
  • Поделиться
Алина Сахацкая

В болото нарисовали, уважаемый. Где течение, если Земля плоская? Ваше знание физики на уровне детсада.
  • Ответить
  • Поделиться
Сергей Буркацкий

Алина Сахацкая ваше знание физики на уровне что прочитал а не что увидел и думал
  • Ответить
  • Поделиться
Serhij Resnik

Alina Sakhatska а зачем знать какую-то физику (а еще, не дай Боже, астрономию!))), если в школе деткам- несмышленышам «навязывают сплошную ложь»? По всем вселенским вопросам — только на плот, к Лозе !🤣
«Нет Бога , кроме Всевышнего, и Лоза -пророк Его!»🤣🤣🤣
Только сам Лоза почему-то избегает комментариев по поводу элементарного движения Солнца по небосклону, и куда же оно так быстренько, всего за несколько минут, прячется (но куда???!!!🙄🤣) и совсем пропадает из виду на ночь?🫤🙄🤣
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Грани. Многоликая реальность.

Алина Сахацкая да течения… это же черепаха на повороте инерцией воду и и выносит!!!!
Sema Forest

Какой идиот схемку накалякал?В печь его!
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Sema Forest ))) вы радикальный…))))
Соломон Соломон

«вода с соответствии законам физики» — с какими конкретно озвучить в состоянии?
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Alexander Dobrochaev

Мнение шароверов изложено неверно. Перерисуйте
  • Ответить
  • Поделиться
Tenori Tobo Torazoku

Имбецил высшей пробы
  • Ответить
  • Поделиться
Ivan Kipenko

Ну вы тупые…
  • Ответить
  • Поделиться
Valdis Zarinonkulis

Эту публикацию, несмотря на нарушение Правил группы, я допустил, что бы все видели, до чего у плоскоземельцев тупые аргументы.
  • Ответить
  • Поделиться
Леонид Зинович

Valdis Zarinonkulis ты же не можешь опровергнуть эту тупость, значит ты тупее этой тупости, и как насчет инного мнения, не забанил , но мечтаешь об этом.
  • Ответить
  • Поделиться
Valdis Zarinonkulis

Леонид Зинович Конечно, не могу- я же электроинженер, а не психиатр.
А может им только эвтаназия поможет.
  • Ответить
  • Поделиться
შო ბა ႸႭ ႡႠ

Тут дело зашло гораздо дальше Тупости.
Дело не в том Можете вы или не можете избавить больного от страданий, а в том, что в своих комментариях он уже превзощёл грани дозволенной наглости и нахальства. И вы сами должны понять фразу, «тут уже даже вопрос не стоит — Нравится вам это или нет» тут вас вынуждают закрыть глаза на явный троллинг, который удался на славу.
Большинство даже не вьехало в чем тут подвох, а вы, как бы помогаете ему набрать Очков зрителей.. пускай даже негативно настоенных.
Это ни то, чтобы Иное мнение.
Да.. он всем «Умникам» попал точно в Очко.
Вот только большинство из групы этого даже не заметили…
🤭..
И тут дело вовсе не в Шариках или Блинчаках😁
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Соломон Соломон

შო ბა ႸႭ ႡႠ Не все, к щастью, так глупы как вам хотелось бы. Над клоуном смеются и он за это получает деньги. Мальчик саша пытается заработать денюжку, прибавку к пенсии, тем что унижается и выставляет себя на посмешищее своими публикациями. Имеет право, тем более, судя по его коментариям, ему это нравиться.
@Саша — держи еще и мои 5коп за комент под твоей публикацией.)
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Грани. Многоликая реальность.

შო ბა ႸႭ ႡႠ ну…. я бы сказал.. не попал.. а «въехал».. а они даже не поняли))))
ну а если серьезно… это технология называется «контролируемая глупость»))))
В «контролируемой глупости» самое приятное то, что ты остаешься зрителем в собственном спектакле. Когда окружающие принимают твою игру за чистую монету, это дает невероятную внутреннюю свободу — ты им ничего не должен, ведь «что взять с идиота?».
Alexander Vigodner

Valdis Zarinonkulis надо что-то делать — группа превращается не в то, чем предполагалась быть. Обычный набор для ТПЗ.
  • Ответить
  • Поделиться
Возможно, это изображение текст "Что видят плоскоземельщики в ясную погоду: eIA IAn"
  • Ответить
  • Поделиться
Valdis Zarinonkulis

Вадим Кукьян За то в самолете их плющит об хвостовую стенку.
  • Ответить
  • Поделиться
Степан Магоч

Вадим Кукьян
Нет описания фото.
  • Ответить
  • Поделиться
Anastasia Stasiuk

Смотрите дети, так выглядит признак ограниченности человека, когда он считает, что за его кухней и стаканом с водой больше ничего нет.
  • Ответить
  • Поделиться
Леонид Зинович

Anastasia Stasiuk он так не считает, он считает так же как и я, центр притяжения масс есть, а массы тю тю , нет, иначе бы она точно притянулась , я имею ввиду вода.
Возможно, это изображение карта и текст "вода по мнению шароверов вода с соответствии с законами физики"
  • Ответить
  • Поделиться
Возможно, это изображение текст "a መምስ! Леонид Зинович 2 Автор я знаю, что тупоглавые тоЛько только бестолковые картинки постят, a потом сами от своей тупизны тащатся считай говорю."
  • Ответить
  • Поделиться
Леонид Зинович

Или она не стекает с горки, тогда прошу прощения.
  • Ответить
  • Поделиться
Леонид Зинович

Соломон Соломон здрысни нахер отсюда, кибербуллингитёр или как там поганяло у вас, ты занимаешь я так понял вакансию шакала.
  • Ответить
  • Поделиться
Anastasia Stasiuk

Леонид Зинович я поэтому и говорю про стакан, у стакана силы одни а океан повторяет геоид
  • Ответить
  • Поделиться
Леонид Зинович

Anastasia Stasiuk но тут же копия геоида, или земля ,суша находится на одном глобусе, а океан на другом глобусе, и там центры которые притягивают массы по разному относятся к массам.
  • Ответить
  • Поделиться
Леонид Зинович

Anastasia Stasiuk а еще стакан у меня ассоциируется с большой дружбой.
  • Ответить
  • Поделиться
Леонид Зинович

Соломон Соломон а мы уйдем на север.
  • Ответить
  • Поделиться
Соломон Соломон

Леонид Зинович алкаш, завали свой εбальник и любуйся.
Возможно, это изображение текст "Героический путь Леонида. Леонид Зинович Зирковий сп.вавтор Сергей Мелентьев я служил в космических частях, у нас было категорически запрещено вести разговоры про космас, и категорически запрещено было брать срочников с радиотехническим образованием. Леонид Зинович 오 Зирковий спивавтор Александр Кабанов припиздак набери ВЧ 14086 Камчатка, и 01084 Крым, вижу что ебонат конкретный. 2 тиж. Подобаеться В.дповисти 2 Автор Alexander Kabanov Леонид Зинович военник покажи с этими записями, a не пизди Леонид Зинович Зирковий сп.вавтор Александр Кабанов вот тебе военник"
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Леонид Зинович это был в финляндии.. там упряжки собачьи… впереди сука.. за не 4 тягловых кобеля и сздали 4 тягловых отдыхающих… а по середине — 2 собачки — для радости))) веселят остальных… гавкают дурака валяют…
вот наш Соломон… то же «собачка для радости».. специфичная.. ну пусть развлекает))) гы))) собаки лают — караван идет)
Соломон Соломон

Грани. Многоликая реальность. Шура, завалил бы ты свой рот и шёл по тихой воде за горизонт. Город не настолько большой, не ровен час пересечемся.
  • Ответить
  • Поделиться
Леонид Зинович

Грани. Многоликая реальность. Тут похоже не он один на таком жаловании находится.
  • Ответить
  • Поделиться
Леонид Зинович

Соломон Соломон что , со стенки своей берлоги уже содрал.
  • Ответить
  • Поделиться
Леонид Зинович

Соломон Соломон о , цуцык еще клыки оскаливает.
  • Ответить
  • Поделиться
Соломон Соломон

Леонид Зинович нет, волчек, это в твоей конуре стены газетами оклеены, а твои коментарии в открытом доступе.)
  • Ответить
  • Поделиться
Соломон Соломон

Леонид Зинович жалушеся, слепой, глухому. 🤣
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Anastasia Stasiuk

Грани. Многоликая реальность. Я была в калифорнии, там стоял тип раком, а сзади все в комментах его натягивают по кругу . Каждый день. Вот забавно.
  • Ответить
  • Поделиться
Anastasia Stasiuk

Грани. Многоликая реальность. Ой сорри, с метафорами у меня не очень
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Anastasia Stasiuk да у вас со многим не очень)))) ну наверное классные сиськи)))) хотя думаю задница по лучше…. так как ее вы и выставили на фото…. чем богаты…)))
  • Ответить
  • Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
  • Поделиться
  • Отредактировано
  • Ответить
  • Поделиться
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Anastasia Stasiuk ой.. да бог редко кого то полностью обделяет))) с мозгами у вас туго.. вот подумал раз задницу выставили на аватарке — вид сзади у вас лучший ракурс))
Anastasia Stasiuk

Грани. Многоликая реальность. Тише, булочка, надевай штанишки. С тебя сегодня хватит 😌
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Anastasia Stasiuk богиня решила меня пожалеть.. ой спасибо)))
Наверное и сдерьмом своим прощайтесь как с произведением искусства прежде чем смыть?)))
Леонид Зинович

Грани. Многоликая реальность. Напиши Насте правду как было, он нагнул меня рачком отлизал и все пучком, в нашем деле токо так бывает.
  • Ответить
  • Поделиться
Дмитрий Симаков

О каком законе физике речь?
А вот настоящие законы физики.
Возможно, это изображение светокопия и текст "1 level 2 up ন down up level gravity down field, field Figure 3. Why the gravity field is important in height measurement. On the left is so hill in uniform gravity field. On the right is flat surface in non-uniform gravity field. The white dotted lines are level surfaces. The experience of the blindfolded stick stick-men stick- -men the same in both cases. From this tis clear that the gravity field must be considered our definition of fheight. This is why the Geoid the fundamental reference surface for vertical measurements, not an ellipsoid."
  • Ответить
  • Поделиться
Сергей Титор

Что за херня на верхнем рисунке? Кто это утверждает?
  • Ответить
  • Поделиться
Ben HaElohim

Шарофреники, адепты культа христианской религии гелиоцентрической модели строения вселенной с ударением на чудодейственную гравитацию….
  • Ответить
  • Поделиться
შო ბა ႸႭ ႡႠ

Ben HaElohim …
Угу.. а Плосковерие придумали Учёные 19-го века да?. . Ну это если точно опредеить первые оффициальные публикации про научные доказательства о Плоской Зесмле.. а так, с Шариком и по ныне нет проблем..
Ах да.. я забыл. Буквально парочку дней назад была публикация о карте Глисона… так он всё в деталях прокоментировал в инструкуии к своей карте. Только есть один прокол, из за чего его Карта сдулась и стала ну совсем уж Плоской.
Всем известно, что 99,9% Сторонников ПЗ согласились, что радиус Земли 20 000 км, а экватора 10 000 км.. а вот Глисон объяснил, что на экваторе, каждый меридиан, это 60 морскх миль.. в километрах, это получается, что окружность экватора ~40 000 км. как и на глобусе..
И вот тут всё плоскоземелье лопается как мыльный пузырёк натянутый на круглое кольцо линии горизонтального обзора дальности видимости. 😁
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Леонид Зинович

შო ბა ႸႭ ႡႠ зато эту же карту надули снова на глобусе.
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Сергей Титор а кто сказал что утверждаем? Представляем к рассмотрению картину мира!
У вас другая? И чем она лучше?)
Andrey Zelenin

Наборот. Сверху закон физики и снизу плосковеры ))))
  • Ответить
  • Поделиться
შო ბა ႸႭ ႡႠ

Угу.. такой прикол возможен толкьо в двух случаях:
Когда человек пытается поиздеватся, или когда у него уже всё окончательно плоско. 🤭.
Про третий вариант спорить не стоит. Грешно смеятся над больными людьми..
А ошибку в иллюстрации пускай ищут плосковеры.
  • Ответить
  • Поделиться
Соломон Соломон

შო ბა ႸႭ ႡႠ четвертый вариант — крендель, тупо пытается монетизировать акаунт. 🥱
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Kerlok Mirmidones

შო ბა ႸႭ ႡႠ ДА ВЫ ПРАВЫ НАД БАЛЬНЫМИ СМИЯТСЯ ГРЕШНО НО НАД ТУПЫМИ КАК ВЫ СМИЯТСЯ НЕ ГРЕШНО А ДАЖЕ ПАЛЕЗНО
  • Ответить
  • Поделиться
შო ბა ႸႭ ႡႠ

Kerlok Mirmidones
угу… вы правы
Я тут Больной а вы здоровы как бык и мудры как осёл. . . Только чтобы до вас эта мудрость дошла, вам бы про Ходжу Насредина прочитать.😊.
Мудрый был человек.
Сразу замечал когда и сколько подщёчин нужно было давать своей дочке, наперёд тем как посылать с глинянным кувшином за водой..
Вот зрители и недоумевали, чего он вдруг без причины наказание устроил. . . Ну … знал он её породу с раннего детства, посму лучше пару раз врезать, и вправить мозги, чем потом подчищять за ней проблемы.
А про Воду, Быка, Собаку и Осла вы уж сами читайте.
А если вам уже обидно стало, за то, что вашу мудрость с Ослиной сравнили, то вам и в прям лучше прочитать эту книгу. 🤭.. уверяю вас, вы станете гораздо умней и мудрей, и перестанете обижатся на всё подряд. Ни тот ваш враг, который вам на голову накакает.. а возможно тот, кто вас из этой каки будет доставать, якобы спасая. . . Как вам казалось. 🤭.. а это уже про певчую птичку, которая опоздала улететь в тёплые края, замёрзла в воздухе и упала рядом с коровой. 😁
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Valerii Track Driver

Это по вашему мнению так вода течёт а не по мнению умных людей
  • Ответить
  • Поделиться
Возможно, это изображение ‎вода и ‎текст "‎40 ЧЕЛОВЕК ПРОПАЛИ БЕЗ ВЕсТИ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ЧЕМПИОНАТА по СЕРФИНГУ СРЕДИ ПЛОСКОЗЕМЕЛЬЩИКОВ دا‎"‎‎
  • Ответить
  • Поделиться
Zloyman Alex

Когда у меня ребенок тупит с уроками по физике, я открываю сообщества плоскоземельщиков и понимаю, что он еще не совсем тупой… Потом показываю ему эту бредятину и говорю, что если будет плохо учится, будет то будет ходить в шапочке из фольги и верить, что Земля стоит на 3 слонах 🙂
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Zloyman Alex вот видите!!!! Мы просветительство и занимаемся!!!
Вашему сыну пользу принесли!! И вам тоже!!! А где спасибо?))))
Zloyman Alex

Грани. Многоликая реальность. Ой! Бы с радостью устроил с вами интеллектуальный батл, но вижу, что вы явились без оружия… 🤷‍♂️
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Zloyman Alex ничего не поделаешь… ни ума ни совести — ничего лишнего…)))) зачем себя отягощать?))
Богдан Пономарев

Плоскоземельщики сами не верят в плоскую землю. Провокации нужны для хайпа. Не ведитесь.
  • Ответить
  • Поделиться
Людмила Оленева

Это только в чьем-то воспалённом воображении река течет вверх. Откройте любую физическую карту местности и посмотрите, где река прокладывает себе русло.
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
  • Ответить
  • Поделиться
Michael Rushnevski

..ну девочька, ну ёп твою мать.. откуда вас таких столько пальцем навынимали?
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Anton Amit

Строго говоря, с точки зрения плоскоземельцев, законы физики вообще не должны существовать). Вместо них — божья воля или заговор рептилоидов
  • Ответить
  • Поделиться
Maskim BukaBuka

И кто вас из психушки то выпускает !!! 😆😆😆
  • Ответить
  • Поделиться
Maskim BukaBuka

Центробежная сила притяжения не ??
  • Ответить
  • Поделиться
Maskim BukaBuka

А чеж вас плоскодонных к раю вашего блина от центрабежки то не прибивает?
По тем же законам физики и центробежной силы давление должно быть не сверху вниз, а от центра к краю !!! 🤣🤣🤣
  • Ответить
  • Поделиться
Антон Єсипенко

Вторая картинка правда, так озера образуются
  • Ответить
  • Поделиться
Alex Ivanov

Знов те саме лайно жують по н-му разу.
Давайте вже щось нове вигадайте.
  • Ответить
  • Поделиться
Сергій Лавренчук

А стрелочками у вас что обозначено?
  • Ответить
  • Поделиться
Тина Иванченко

Ну если земля плоская, то ядря нет, а есть летучая черепах с таоелкой-ЗЕМЛЯ на панцере?
  • Ответить
  • Поделиться
Alex Kroll

Я ща прям присел. Плоскозад ссылается на законы физики. Зафиксируем этот момент.
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Alex Kroll а мы толерантные!!! )))
Sergey Airon

Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик…. Вытаскивая мячик из воды вы ещё какое то время можете наблюдать, как вода держится на мяче, но под действием силы тяжести планеты, вода стекает. А если планету убрать и тогда мячик станет самым тяжёлым предметом в своей системе тяжестей, куда тогда деваться воде?
  • Ответить
  • Поделиться
Антон Непоседов

Когда удобно, можно писать «с соответсвии с законами физики», когда нет — это все заговор)
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Антон Непоседов ага.. «ситуативная этика»…))) но жена почему то называет это БЛЯДСТВОМ)))))
Влад Ру

ПЗ, вы не поверите, но она почему-то куда-то зачем-то течет постоянно! И как это возможно на плоскости? Она что там у вас — под наклоном? Включите это в свою версию. Да, и насчёт водопадов не забывайте
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Влад Ру ну здрасьте… она же на черепахе!!! черепаха плывет, слоны качаются… вот и бултыхается вода!!!!
Влад Ру

Грани. Многоликая реальность. — но вода в реках всегда течёт в одну сторону? 🤣
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Влад Ру да то на повороте черепахи инерцией выносит))))
Aleksey Sokolov

А как образуются приливы и отливы?
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Aleksey Sokolov инерцией на повороте выносит!!!!!!
Грани. Многоликая реальность.

Aleksey Sokolov да и вощбе.. черепаха плывет.. слоны качаются… вот и плескается!!!
Alexander Ostroukhov

Я не понял , а как же слоны и черепахи 😂😂
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Alexander Ostroukhov ооооо.. так вот где ответ на вопрос -приливов и отливов… черепаха плывет… слоны качаются…
Ну наконец то добрались до сути!!!!!)))))
Sepitiy Genadiy

Я представляю если бы существовал край земли сколько хайпа было бы — эпичных видео было бы столько много — а люди не на эверест лезли бы а стремились бы добраться до края земли что бы с дрона поснимать…
  • Ответить
  • Поделиться
Артем Бляшук

Так вода располагается как на первой картинке. Особенно в толще земли.
  • Ответить
  • Поделиться
Roman Kozelov

А кстати, что у плоскоземельцев по силе Кориолиса? Или они до нее еще не дочитали?
  • Ответить
  • Поделиться
Jev Maks

Физику автор прогулял…
  • Ответить
  • Поделиться
Pablo Discobar

Ну и конченнные же плоскоземы)))
  • Ответить
  • Поделиться
Stas Andriashevsky

А в чому проблема? Звісно, гравітація притягує речі вниз з однаковою силою всюди на Землі, тому що товщина Землі однакова. Води течуть до найнижчої точки Землі, а випаровування переносять пару назад до гір. Теорія плоскої Землі струнка й непорушна.
  • Ответить
  • Поделиться
Grimnir Igg

Ага, вот так и получается, когда плоскими мозгами пытаются понять школьный учебник 🤡
П.С. Просто любопытно: это стёб над плоскоголовыми, или всерьёз?
  • Ответить
  • Поделиться
Grimnir Igg

Грани. Многоликая реальность. , не знаю, потому и спросил.
Многие, написанные на полном серьёзе посты плоскоголовых, совершенно неотличимы от пародии на них, так что, если не знаю постящего, то не могу быть уверенным
  • Ответить
  • Поделиться
Grimnir Igg

Грани. Многоликая реальность. , ОК, ниже понял, что вы это на полном серьёзе
Собственно, так даже смешнее 👍🤣
  • Ответить
  • Поделиться
Денис Клейменов

Автор хай в школу сходит
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Денис Клейменов в какую??? И по буквам пожалуйста.. чтобы смог записать)))
Лев Гринфельд 

Зачем так откровенно показывать свою необразованность? Вы можете не соглашаться с тем, как объясняют мир те, кто признают землю шарообразной. Это ваше право.
Но необходимо хотя бы понимать, с чем вы спорите, а вы показываете что не знакомы даже со школьным курсом физики и географии. С чем же вы тогда спорите? Со своим кривым представлением?
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Грани. Многоликая реальность.

Лев Гринфельд
Это с эти курсом в школе?
То есть, так называемые Адепты Науки, посещали Школу,
Институт — Церковь, где им Проповедники «НАУКИ» — учителя, впихивали «святые писания Отцов»: Эйнштейна, Эйлера, Исаак Ньютон, Альберт Эйнштейн, Леонард Эйлер, Нильс Бор, Макс Планк, Стивен Хокинг, Чарльз Дарвин, Дмитрий Менделеев, Антуан Лавуазье, Ричард Фейнман и далее по списку… И 99+% знаний — приняли на ВЕРУ! (вы же не проверяли)))))
Лев Гринфельд 

Грани. Многоликая реальность. Ещё раз, вы можете не соглашаться со школьным курсом. Но если решили его опровергать, то хотя бы узнайте, чему там учат, с чем вы спорите. А то сами нарисовали картинку, сами посмеялись, ну и хорошо…
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Лев Гринфельд разве я спорю?))) я представил точку зрения!)))
Опровергаю? Ни за что! Я говорю нет разницы)))
  • Ответить
  • Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
  • Поделиться
  • Отредактировано
Лев Гринфельд 

Грани. Многоликая реальность. Чью точку зрения? Если бы вы просто нарисовали свое понимание — пожалуйста. Но вы нарисовали картинку, которая показывает, что вы не представляете как объясняет мир физика. Но вы пытаетесь с ней спорить не понимая. Увы
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Лев Гринфельд чего не представляю?)))
Я и говорю — нет разницы — если лично не проверял))) я не проверял))) так что для меня одинаково что одно что другое описание)))
А суть проблемы в чем? Что мое описание не соответствует вашему???))) или вы претендуете на истину?)))
Grimnir Igg

Грани. Многоликая реальность. , ну, по крайней мере вы явно не посещали 🤡
Иначе бы знали, что на веру ничего принимать не нужно
  • Ответить
  • Поделиться
შო ბა ႸႭ ႡႠ

Чуваки.. тут Трулейман промышляет.. вопрос даже не в втом как мы на него реагируем.. главное чтобы было много просмотров и реакций, а так же комментариев..
А в остальном это пустышка. 😆..
Спор идёт не по теме физики а о мамологии и проктологии..
Ну
. Сравним.. что округлее Ж*па или С*ськи. Тут на иллюстрации автор как раз создал похожие иллюстрации.. так у него и спор зашел туда же. 😆
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Грани. Многоликая реальность.

შო ბა ႸႭ ႡႠ ага массоны тут свое правительство устроили))))
შო ბა ႸႭ ႡႠ

Грани. Многоликая реальность. …
У массонов тайнаый культ ПЗ.. только они прикидываются Глобалистами. 🤭.. 🫣🤫
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

შო ბა ႸႭ ႡႠ ну вы сексуальный маньяк)))) гы)))
შო ბა ႸႭ ႡႠ

Видимо не я один..
Бабенка завелась а кое кто ей влепил не по теме.. чтобы подчеркнуть ее Очко популярности..
Но не моё это дело… кто и как зарабатывает себе на жизнь. Главное что это работает, а люди ведутся на такие вещи на уровне подсознания.. не замечая то, что в них вызывает смущение.. а ведь все очень просто и прикольно. 😁
  • Ответить
  • Поделиться
  • Отредактировано
Anton Lukianov

Такие группы надо сразу блокировать. А людям, которые ее создали, заблокировать интернет и отправить снова в школу.
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Anton Lukianov серьезно? И чего?
Или у вас как у мусульман — неверные?)))
Anton Lukianov

Грани. Многоликая реальность. Потому что ваши публикации читать мерзко и жалко, что есть люди, которые верят в эту хрень. Я работаю в авиации более 10ти лет и для меня такие паблики могут писать только люди, которые тупые, не путешествуют по миру и скорее-всего умеют разговаривать только на своем родном языке. Закажи себе зонд, прицепи туда камеру, включи прямой эфир и запусти его в него. На высоте 50 000фт ты увидишь то, что заставит тебя удалиться из подобных групп.
  • Ответить
  • Поделиться
Alexander Vigodner

Anton Lukianov дюдь — это ироничная группа, где стебутся над плоскими — включите чувство юмора.
  • Ответить
  • Поделиться
Маргарита Ульянова

Никаких физиков и их законов тоже нет
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Маргарита Ульянова вот это я понимаю ЗАЕЗД!!!! С масштабом зашли!!!!)))))))))))
Pavel Sark

Где защитный купол? Без купола рисунок не полный!
  • Ответить
  • Поделиться
Юрій Дорош

Pavel Sark Горе от ума?
  • Ответить
  • Показать перевод
  • Поделиться
Игорь Горшков

Опять умственно отсталые в ленте
  • Ответить
  • Поделиться
Возможно, это изображение текст "МНЕНИЕ ШАРОВЕРОВ Уровень воды на плоской земле 코라 Уровень воды на шаре tI"
  • Ответить
  • Поделиться
Tim Karim

Шароголовые опять собрались, дружно кудахчут)
  • Ответить
  • Поделиться
Yury Krychala

Шо, опять? Тысячный раз одна и та же картинка? Ёмаё, они не учатся нифига
  • Ответить
  • Поделиться
Эмиль Алиев

клятые шароверы всех ввели в заблуждение. ууу масоны тамплиеры золотой миллиард сталина на вас нет!
  • Ответить
  • Поделиться
Dmitriy Talalayev

Что это?
Исходная послка неверна. Вода «по мнению шароверов» — выдумка автора. То, что форма Земли — геоид, никак не пртиворечит воде в соответсвии с законами физики.
Вода всегда течёт вниз. Плосковерам нужно лишь подумать, чем определяется это «вниз».
  • Ответить
  • Поделиться
Грани. Многоликая реальность.

Dmitriy Talalayev уточните пожалуйста чем нужно думать чтобы «определяться вниз»?)))
И если не затруднит.. расскажите чем думать чтобы определяться вверх))))
  • Ответить
  • Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
  • Поделиться
  • Отредактировано
Dmitriy Talalayev

Грани. Многоликая реальность. Чем хотите, тем и думайте. Просто расскажиье, как определить, где низ, а где верх.
Сергей Чернявский

Капля при падении круглая или плоская? Плоскомеры с плоскими извилинами)))
  • Ответить
  • Поделиться
Возможно, это изображение один или несколько человек и текст "Некоторые утверждают.. что у меня "не все дома".. Но уверяю вас..мне вас.. мне вполне хватает и Tex.. кто есть..!"
Alex Mel

Рівень не означає площину! На рівні кола.