Владимир Писаренко
В том, что это не так, автор может хоть сейчас убедиться — плюнув на вертикально расположенный экран своего смартфона или ноутбука. По его мнению, слюна должна мгновенно растечься горизонтально. Но реальность покажет только практика.
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Леонид Зинович
Владимир Писаренко вы и правду розумные.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Владимир Писаренко а вы проводили этот эксперимент? повторяем?
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Юрий Рождествин
А что такое красные стрелочки?
-
-
Ответить
-
Поделиться
Дон Хуан
Юрий Рождествин , пальцы Бога!
-
-
Ответить
-
Поделиться
Юрий Рождествин
Дон Хуан а почему вниз а не вверх?
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Юрий Рождествин вверх — это другой орган))))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Alexander Vigodner
В голове у плоскозема по мнению шароверов опилки, поскольку он даже не может понять, что ему говорит шаровер про воду на земной поверхности, поэтому только умножает глупости.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Леонид Зинович
Alexander Vigodner вот теперь обьясни , что ты пизданул, не плоскоземам а шароверам.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Соломон Соломон
Леонид Зинович уεбок, тебе уже обьяснили под твоей публикацией, только ты как всегда нажрался.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Alexander Vigodner
Леонид Зинович на фига тебе, Ленчик, что-то объяснять, тебя в Гугле забанили вместе с многоликой реальностью? Я уже все сказал. Подсказка последняя — набери «эквипотенциаоьная поверхность», но осторожно — можно отрыв мозга сделать.
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Леонид Зинович
Alexander Vigodner мне твое обьяснение 125 лет не нужно, солому , вот этому страдальцу обьясни.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Alexander Vigodner
Леонид Зинович я добавил подсказку, профессор.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Соломон Соломон
Леонид Зинович εблан обоссаный, так ты ж само ныло «обьясните, помогите, расскажите». 
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
-
Ответить
-
Поделиться
Forest Konst
«Мнение шароверов» — сами выдумали, сами разоблачили. Да и нет шароверов. Форма Земли это знание, на основе той же физики и натурных наблюдений. У плосковеров, да, вера. Причём странная.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Леонид Зинович
Forest Konst ты на картинку смотрел, или у вас цикличность такая выражений.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Forest Konst
Леонид Зинович Картинка бредовая, про цикличность выражений — не понимаю. Бред блокирую, но он упрямо лезет в ленту. Сгиньте уже…
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Forest Konst да ну… и сколько народу является спецами и сами проверили?
остальные просто поверили)))))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Forest Konst
Грани. Многоликая реальность. Я являюсь. Ибо геодезия была составной частью повседневной работы и без формы Земли там никак. Это первое. Второе — вы банально невежественны и разницы веры с знанием не понимаете. Это основы философии. Спорить с вами — как курицу письму учить. Обычные мракобесы или те вот религиозные фанатики.
И да, форму Земли узнал еще в детстве из научпопа, с доказательствами, не говоря о школе. Нет там никаких высо-о-о-ких тайн и секретов. Простого любопытства и наблюдения достаточно. Но нынче модно тупить….
-
-
Ответить
-
Поделиться
Алина Сахацкая
В болото нарисовали, уважаемый. Где течение, если Земля плоская? Ваше знание физики на уровне детсада.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Сергей Буркацкий
Алина Сахацкая ваше знание физики на уровне что прочитал а не что увидел и думал
-
-
Ответить
-
Поделиться
Serhij Resnik
Alina Sakhatska а зачем знать какую-то физику (а еще, не дай Боже, астрономию!))), если в школе деткам- несмышленышам «навязывают сплошную ложь»? По всем вселенским вопросам — только на плот, к Лозе !
«Нет Бога , кроме Всевышнего, и Лоза -пророк Его!»


Только сам Лоза почему-то избегает комментариев по поводу элементарного движения Солнца по небосклону, и куда же оно так быстренько, всего за несколько минут, прячется (но куда???!!!
) и совсем пропадает из виду на ночь?


-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Грани. Многоликая реальность.
Алина Сахацкая да течения… это же черепаха на повороте инерцией воду и и выносит!!!!
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Sema Forest
Какой идиот схемку накалякал?В печь его!
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Sema Forest ))) вы радикальный…))))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Соломон Соломон
«вода с соответствии законам физики» — с какими конкретно озвучить в состоянии?
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Alexander Dobrochaev
Мнение шароверов изложено неверно. Перерисуйте
-
-
Ответить
-
Поделиться
Tenori Tobo Torazoku
Имбецил высшей пробы
-
-
Ответить
-
Поделиться
Ivan Kipenko
Ну вы тупые…
-
-
Ответить
-
Поделиться
Valdis Zarinonkulis
Эту публикацию, несмотря на нарушение Правил группы, я допустил, что бы все видели, до чего у плоскоземельцев тупые аргументы.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Леонид Зинович
Valdis Zarinonkulis ты же не можешь опровергнуть эту тупость, значит ты тупее этой тупости, и как насчет инного мнения, не забанил , но мечтаешь об этом.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Valdis Zarinonkulis
Леонид Зинович Конечно, не могу- я же электроинженер, а не психиатр.
А может им только эвтаназия поможет.
-
-
Ответить
-
Поделиться
შო ბა ႸႭ ႡႠ
..
Тут дело зашло гораздо дальше Тупости.
Дело не в том Можете вы или не можете избавить больного от страданий, а в том, что в своих комментариях он уже превзощёл грани дозволенной наглости и нахальства. И вы сами должны понять фразу, «тут уже даже вопрос не стоит — Нравится вам это или нет» тут вас вынуждают закрыть глаза на явный троллинг, который удался на славу.
Большинство даже не вьехало в чем тут подвох, а вы, как бы помогаете ему набрать Очков зрителей.. пускай даже негативно настоенных.
Это ни то, чтобы Иное мнение.
Да.. он всем «Умникам» попал точно в Очко.
Вот только большинство из групы этого даже не заметили…
И тут дело вовсе не в Шариках или Блинчаках
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Соломон Соломон
შო ბა ႸႭ ႡႠ Не все, к щастью, так глупы как вам хотелось бы. Над клоуном смеются и он за это получает деньги. Мальчик саша пытается заработать денюжку, прибавку к пенсии, тем что унижается и выставляет себя на посмешищее своими публикациями. Имеет право, тем более, судя по его коментариям, ему это нравиться.
@Саша — держи еще и мои 5коп за комент под твоей публикацией.)
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Грани. Многоликая реальность.
შო ბა ႸႭ ႡႠ ну…. я бы сказал.. не попал.. а «въехал».. а они даже не поняли))))
ну а если серьезно… это технология называется «контролируемая глупость»))))
В «контролируемой глупости» самое приятное то, что ты остаешься зрителем в собственном спектакле. Когда окружающие принимают твою игру за чистую монету, это дает невероятную внутреннюю свободу — ты им ничего не должен, ведь «что взять с идиота?».
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
Alexander Vigodner
Valdis Zarinonkulis надо что-то делать — группа превращается не в то, чем предполагалась быть. Обычный набор для ТПЗ.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Valdis Zarinonkulis
Вадим Кукьян За то в самолете их плющит об хвостовую стенку.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Anastasia Stasiuk
Смотрите дети, так выглядит признак ограниченности человека, когда он считает, что за его кухней и стаканом с водой больше ничего нет.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Леонид Зинович
Anastasia Stasiuk он так не считает, он считает так же как и я, центр притяжения масс есть, а массы тю тю , нет, иначе бы она точно притянулась , я имею ввиду вода.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Леонид Зинович
Или она не стекает с горки, тогда прошу прощения.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Леонид Зинович
Соломон Соломон здрысни нахер отсюда, кибербуллингитёр или как там поганяло у вас, ты занимаешь я так понял вакансию шакала.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Anastasia Stasiuk
Леонид Зинович я поэтому и говорю про стакан, у стакана силы одни а океан повторяет геоид
-
-
Ответить
-
Поделиться
Леонид Зинович
Anastasia Stasiuk но тут же копия геоида, или земля ,суша находится на одном глобусе, а океан на другом глобусе, и там центры которые притягивают массы по разному относятся к массам.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Леонид Зинович
Anastasia Stasiuk а еще стакан у меня ассоциируется с большой дружбой.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Леонид Зинович
Соломон Соломон а мы уйдем на север.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Леонид Зинович это был в финляндии.. там упряжки собачьи… впереди сука.. за не 4 тягловых кобеля и сздали 4 тягловых отдыхающих… а по середине — 2 собачки — для радости))) веселят остальных… гавкают дурака валяют…
вот наш Соломон… то же «собачка для радости».. специфичная.. ну пусть развлекает))) гы))) собаки лают — караван идет)
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Соломон Соломон
Грани. Многоликая реальность. Шура, завалил бы ты свой рот и шёл по тихой воде за горизонт. Город не настолько большой, не ровен час пересечемся.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Леонид Зинович
Грани. Многоликая реальность. Тут похоже не он один на таком жаловании находится.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Леонид Зинович
Соломон Соломон что , со стенки своей берлоги уже содрал.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Леонид Зинович
Соломон Соломон о , цуцык еще клыки оскаливает.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Соломон Соломон
Леонид Зинович нет, волчек, это в твоей конуре стены газетами оклеены, а твои коментарии в открытом доступе.)
-
-
Ответить
-
Поделиться
Соломон Соломон
Леонид Зинович жалушеся, слепой, глухому. 
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Anastasia Stasiuk
Грани. Многоликая реальность. Я была в калифорнии, там стоял тип раком, а сзади все в комментах его натягивают по кругу . Каждый день. Вот забавно.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Anastasia Stasiuk
Грани. Многоликая реальность. Ой сорри, с метафорами у меня не очень
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Anastasia Stasiuk да у вас со многим не очень)))) ну наверное классные сиськи)))) хотя думаю задница по лучше…. так как ее вы и выставили на фото…. чем богаты…)))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
-
Отредактировано
Anastasia Stasiuk
Грани. Многоликая реальность. Обиделись что ли ?
-
-
Ответить
-
Поделиться
Соломон Соломон
Леонид Зинович сын твой? Бывает. 
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Anastasia Stasiuk ой.. да бог редко кого то полностью обделяет))) с мозгами у вас туго.. вот подумал раз задницу выставили на аватарке — вид сзади у вас лучший ракурс))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Anastasia Stasiuk
Грани. Многоликая реальность. Тише, булочка, надевай штанишки. С тебя сегодня хватит 
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Anastasia Stasiuk богиня решила меня пожалеть.. ой спасибо)))
Наверное и сдерьмом своим прощайтесь как с произведением искусства прежде чем смыть?)))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Леонид Зинович
Грани. Многоликая реальность. Напиши Насте правду как было, он нагнул меня рачком отлизал и все пучком, в нашем деле токо так бывает.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Дмитрий Симаков
О каком законе физике речь?
А вот настоящие законы физики.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Сергей Титор
Что за херня на верхнем рисунке? Кто это утверждает?
-
-
Ответить
-
Поделиться
Ben HaElohim
Шарофреники, адепты культа христианской религии гелиоцентрической модели строения вселенной с ударением на чудодейственную гравитацию….
-
-
Ответить
-
Поделиться
შო ბა ႸႭ ႡႠ
Ben HaElohim …
Угу.. а Плосковерие придумали Учёные 19-го века да?. . Ну это если точно опредеить первые оффициальные публикации про научные доказательства о Плоской Зесмле.. а так, с Шариком и по ныне нет проблем..
Ах да.. я забыл. Буквально парочку дней назад была публикация о карте Глисона… так он всё в деталях прокоментировал в инструкуии к своей карте. Только есть один прокол, из за чего его Карта сдулась и стала ну совсем уж Плоской.
Всем известно, что 99,9% Сторонников ПЗ согласились, что радиус Земли 20 000 км, а экватора 10 000 км.. а вот Глисон объяснил, что на экваторе, каждый меридиан, это 60 морскх миль.. в километрах, это получается, что окружность экватора ~40 000 км. как и на глобусе..
И вот тут всё плоскоземелье лопается как мыльный пузырёк натянутый на круглое кольцо линии горизонтального обзора дальности видимости. 
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Леонид Зинович
შო ბა ႸႭ ႡႠ зато эту же карту надули снова на глобусе.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Сергей Титор а кто сказал что утверждаем? Представляем к рассмотрению картину мира!
У вас другая? И чем она лучше?)
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Andrey Zelenin
Наборот. Сверху закон физики и снизу плосковеры ))))
-
-
Ответить
-
Поделиться
შო ბა ႸႭ ႡႠ
Угу.. такой прикол возможен толкьо в двух случаях:
Когда человек пытается поиздеватся, или когда у него уже всё окончательно плоско.
.
Про третий вариант спорить не стоит. Грешно смеятся над больными людьми..
А ошибку в иллюстрации пускай ищут плосковеры.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Соломон Соломон
შო ბა ႸႭ ႡႠ четвертый вариант — крендель, тупо пытается монетизировать акаунт. 
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Kerlok Mirmidones
შო ბა ႸႭ ႡႠ ДА ВЫ ПРАВЫ НАД БАЛЬНЫМИ СМИЯТСЯ ГРЕШНО НО НАД ТУПЫМИ КАК ВЫ СМИЯТСЯ НЕ ГРЕШНО А ДАЖЕ ПАЛЕЗНО
-
-
Ответить
-
Поделиться
შო ბა ႸႭ ႡႠ
Kerlok Mirmidones
угу… вы правы
Я тут Больной а вы здоровы как бык и мудры как осёл. . . Только чтобы до вас эта мудрость дошла, вам бы про Ходжу Насредина прочитать.
.
Мудрый был человек.
Сразу замечал когда и сколько подщёчин нужно было давать своей дочке, наперёд тем как посылать с глинянным кувшином за водой..
Вот зрители и недоумевали, чего он вдруг без причины наказание устроил. . . Ну … знал он её породу с раннего детства, посму лучше пару раз врезать, и вправить мозги, чем потом подчищять за ней проблемы.
А про Воду, Быка, Собаку и Осла вы уж сами читайте.
А если вам уже обидно стало, за то, что вашу мудрость с Ослиной сравнили, то вам и в прям лучше прочитать эту книгу.
.. уверяю вас, вы станете гораздо умней и мудрей, и перестанете обижатся на всё подряд. Ни тот ваш враг, который вам на голову накакает.. а возможно тот, кто вас из этой каки будет доставать, якобы спасая. . . Как вам казалось.
.. а это уже про певчую птичку, которая опоздала улететь в тёплые края, замёрзла в воздухе и упала рядом с коровой. 
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Valerii Track Driver
Это по вашему мнению так вода течёт а не по мнению умных людей
-
-
Ответить
-
Поделиться
Zloyman Alex
Когда у меня ребенок тупит с уроками по физике, я открываю сообщества плоскоземельщиков и понимаю, что он еще не совсем тупой… Потом показываю ему эту бредятину и говорю, что если будет плохо учится, будет то будет ходить в шапочке из фольги и верить, что Земля стоит на 3 слонах 
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Zloyman Alex вот видите!!!! Мы просветительство и занимаемся!!!
Вашему сыну пользу принесли!! И вам тоже!!! А где спасибо?))))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Zloyman Alex
Грани. Многоликая реальность. Ой! Бы с радостью устроил с вами интеллектуальный батл, но вижу, что вы явились без оружия… 
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Zloyman Alex ничего не поделаешь… ни ума ни совести — ничего лишнего…)))) зачем себя отягощать?))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Богдан Пономарев
Плоскоземельщики сами не верят в плоскую землю. Провокации нужны для хайпа. Не ведитесь.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Людмила Оленева
Это только в чьем-то воспалённом воображении река течет вверх. Откройте любую физическую карту местности и посмотрите, где река прокладывает себе русло.
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Michael Rushnevski
..ну девочька, ну ёп твою мать.. откуда вас таких столько пальцем навынимали?
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Anton Amit
Строго говоря, с точки зрения плоскоземельцев, законы физики вообще не должны существовать). Вместо них — божья воля или заговор рептилоидов
-
-
Ответить
-
Поделиться
Maskim BukaBuka
И кто вас из психушки то выпускает !!! 


-
-
Ответить
-
Поделиться
Maskim BukaBuka
Центробежная сила притяжения не ??
-
-
Ответить
-
Поделиться
Maskim BukaBuka
А чеж вас плоскодонных к раю вашего блина от центрабежки то не прибивает?
По тем же законам физики и центробежной силы давление должно быть не сверху вниз, а от центра к краю !!! 


-
-
Ответить
-
Поделиться
Антон Єсипенко
Вторая картинка правда, так озера образуются
-
-
Ответить
-
Поделиться
Alex Ivanov
Знов те саме лайно жують по н-му разу.
Давайте вже щось нове вигадайте.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Сергій Лавренчук
А стрелочками у вас что обозначено?
-
-
Ответить
-
Поделиться
Тина Иванченко
Ну если земля плоская, то ядря нет, а есть летучая черепах с таоелкой-ЗЕМЛЯ на панцере?
-
-
Ответить
-
Поделиться
Alex Kroll
Я ща прям присел. Плоскозад ссылается на законы физики. Зафиксируем этот момент.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Alex Kroll а мы толерантные!!! )))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Sergey Airon
Наша Таня громко плачет, уронила в речку мячик…. Вытаскивая мячик из воды вы ещё какое то время можете наблюдать, как вода держится на мяче, но под действием силы тяжести планеты, вода стекает. А если планету убрать и тогда мячик станет самым тяжёлым предметом в своей системе тяжестей, куда тогда деваться воде?
-
-
Ответить
-
Поделиться
Антон Непоседов
Когда удобно, можно писать «с соответсвии с законами физики», когда нет — это все заговор)
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Антон Непоседов ага.. «ситуативная этика»…))) но жена почему то называет это БЛЯДСТВОМ)))))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Влад Ру ну здрасьте… она же на черепахе!!! черепаха плывет, слоны качаются… вот и бултыхается вода!!!!
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Влад Ру
Грани. Многоликая реальность. — но вода в реках всегда течёт в одну сторону? 
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Влад Ру да то на повороте черепахи инерцией выносит))))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Aleksey Sokolov
А как образуются приливы и отливы?
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Aleksey Sokolov инерцией на повороте выносит!!!!!!
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Aleksey Sokolov да и вощбе.. черепаха плывет.. слоны качаются… вот и плескается!!!
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Alexander Ostroukhov
Я не понял , а как же слоны и черепахи 

-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Alexander Ostroukhov ооооо.. так вот где ответ на вопрос -приливов и отливов… черепаха плывет… слоны качаются…
Ну наконец то добрались до сути!!!!!)))))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Sepitiy Genadiy
Я представляю если бы существовал край земли сколько хайпа было бы — эпичных видео было бы столько много — а люди не на эверест лезли бы а стремились бы добраться до края земли что бы с дрона поснимать…
-
-
Ответить
-
Поделиться
Артем Бляшук
Так вода располагается как на первой картинке. Особенно в толще земли.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Roman Kozelov
А кстати, что у плоскоземельцев по силе Кориолиса? Или они до нее еще не дочитали?
-
-
Ответить
-
Поделиться
Pablo Discobar
Ну и конченнные же плоскоземы)))
-
-
Ответить
-
Поделиться
Stas Andriashevsky
А в чому проблема? Звісно, гравітація притягує речі вниз з однаковою силою всюди на Землі, тому що товщина Землі однакова. Води течуть до найнижчої точки Землі, а випаровування переносять пару назад до гір. Теорія плоскої Землі струнка й непорушна.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Grimnir Igg
Ага, вот так и получается, когда плоскими мозгами пытаются понять школьный учебник 
П.С. Просто любопытно: это стёб над плоскоголовыми, или всерьёз?
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Grimnir Igg а вы как считаете?))))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Grimnir Igg
Грани. Многоликая реальность. , не знаю, потому и спросил.
Многие, написанные на полном серьёзе посты плоскоголовых, совершенно неотличимы от пародии на них, так что, если не знаю постящего, то не могу быть уверенным
-
-
Ответить
-
Поделиться
Grimnir Igg
Грани. Многоликая реальность. , ОК, ниже понял, что вы это на полном серьёзе
Собственно, так даже смешнее 

-
-
Ответить
-
Поделиться
Денис Клейменов
Автор хай в школу сходит
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Денис Клейменов в какую??? И по буквам пожалуйста.. чтобы смог записать)))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Лев Гринфельд
Зачем так откровенно показывать свою необразованность? Вы можете не соглашаться с тем, как объясняют мир те, кто признают землю шарообразной. Это ваше право.
Но необходимо хотя бы понимать, с чем вы спорите, а вы показываете что не знакомы даже со школьным курсом физики и географии. С чем же вы тогда спорите? Со своим кривым представлением?
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Грани. Многоликая реальность.
Лев Гринфельд
Это с эти курсом в школе?
То есть, так называемые Адепты Науки, посещали Школу,
Институт — Церковь, где им Проповедники «НАУКИ» — учителя, впихивали «святые писания Отцов»: Эйнштейна, Эйлера, Исаак Ньютон, Альберт Эйнштейн, Леонард Эйлер, Нильс Бор, Макс Планк, Стивен Хокинг, Чарльз Дарвин, Дмитрий Менделеев, Антуан Лавуазье, Ричард Фейнман и далее по списку… И 99+% знаний — приняли на ВЕРУ! (вы же не проверяли)))))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Лев Гринфельд
Грани. Многоликая реальность. Ещё раз, вы можете не соглашаться со школьным курсом. Но если решили его опровергать, то хотя бы узнайте, чему там учат, с чем вы спорите. А то сами нарисовали картинку, сами посмеялись, ну и хорошо…
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Лев Гринфельд разве я спорю?))) я представил точку зрения!)))
Опровергаю? Ни за что! Я говорю нет разницы)))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
-
Отредактировано
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Лев Гринфельд
Грани. Многоликая реальность. Чью точку зрения? Если бы вы просто нарисовали свое понимание — пожалуйста. Но вы нарисовали картинку, которая показывает, что вы не представляете как объясняет мир физика. Но вы пытаетесь с ней спорить не понимая. Увы
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Лев Гринфельд чего не представляю?)))
Я и говорю — нет разницы — если лично не проверял))) я не проверял))) так что для меня одинаково что одно что другое описание)))
А суть проблемы в чем? Что мое описание не соответствует вашему???))) или вы претендуете на истину?)))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Grimnir Igg
Грани. Многоликая реальность. , ну, по крайней мере вы явно не посещали 
Иначе бы знали, что на веру ничего принимать не нужно
-
-
Ответить
-
Поделиться
შო ბა ႸႭ ႡႠ
Чуваки.. тут Трулейман промышляет.. вопрос даже не в втом как мы на него реагируем.. главное чтобы было много просмотров и реакций, а так же комментариев..
А в остальном это пустышка.
..
Спор идёт не по теме физики а о мамологии и проктологии..
Ну
. Сравним.. что округлее Ж*па или С*ськи. Тут на иллюстрации автор как раз создал похожие иллюстрации.. так у него и спор зашел туда же. 
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Грани. Многоликая реальность.
შო ბა ႸႭ ႡႠ ага массоны тут свое правительство устроили))))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
შო ბა ႸႭ ႡႠ
Грани. Многоликая реальность. …
У массонов тайнаый культ ПЗ.. только они прикидываются Глобалистами.
.. 

-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
შო ბა ႸႭ ႡႠ ну вы сексуальный маньяк)))) гы)))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
შო ბა ႸႭ ႡႠ
Видимо не я один..
Бабенка завелась а кое кто ей влепил не по теме.. чтобы подчеркнуть ее Очко популярности..
Но не моё это дело… кто и как зарабатывает себе на жизнь. Главное что это работает, а люди ведутся на такие вещи на уровне подсознания.. не замечая то, что в них вызывает смущение.. а ведь все очень просто и прикольно. 
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
Отредактировано
Anton Lukianov
Такие группы надо сразу блокировать. А людям, которые ее создали, заблокировать интернет и отправить снова в школу.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Anton Lukianov серьезно? И чего?
Или у вас как у мусульман — неверные?)))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Anton Lukianov
Грани. Многоликая реальность. Потому что ваши публикации читать мерзко и жалко, что есть люди, которые верят в эту хрень. Я работаю в авиации более 10ти лет и для меня такие паблики могут писать только люди, которые тупые, не путешествуют по миру и скорее-всего умеют разговаривать только на своем родном языке. Закажи себе зонд, прицепи туда камеру, включи прямой эфир и запусти его в него. На высоте 50 000фт ты увидишь то, что заставит тебя удалиться из подобных групп.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Alexander Vigodner
Anton Lukianov дюдь — это ироничная группа, где стебутся над плоскими — включите чувство юмора.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Маргарита Ульянова
Никаких физиков и их законов тоже нет
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Маргарита Ульянова вот это я понимаю ЗАЕЗД!!!! С масштабом зашли!!!!)))))))))))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
Pavel Sark
Где защитный купол? Без купола рисунок не полный!
-
-
Ответить
-
Поделиться
Игорь Горшков
Опять умственно отсталые в ленте
-
-
Ответить
-
Поделиться
Yury Krychala
Шо, опять? Тысячный раз одна и та же картинка? Ёмаё, они не учатся нифига
-
-
Ответить
-
Поделиться
Эмиль Алиев
клятые шароверы всех ввели в заблуждение. ууу масоны тамплиеры золотой миллиард сталина на вас нет!
-
-
Ответить
-
Поделиться
Dmitriy Talalayev
Что это?
Исходная послка неверна. Вода «по мнению шароверов» — выдумка автора. То, что форма Земли — геоид, никак не пртиворечит воде в соответсвии с законами физики.
Вода всегда течёт вниз. Плосковерам нужно лишь подумать, чем определяется это «вниз».
-
-
Ответить
-
Поделиться
Грани. Многоликая реальность.
Dmitriy Talalayev уточните пожалуйста чем нужно думать чтобы «определяться вниз»?)))
И если не затруднит.. расскажите чем думать чтобы определяться вверх))))
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться
-
Отредактировано
Dmitriy Talalayev
Грани. Многоликая реальность. Чем хотите, тем и думайте. Просто расскажиье, как определить, где низ, а где верх.
-
-
Ответить
-
Поделиться
Сергей Чернявский
Капля при падении круглая или плоская? Плоскомеры с плоскими извилинами)))
-
-
Ответить
-
Поделиться
-
-
Ответить
-
Прокомментировал(-а): Alexander Gorin
-
Поделиться











